台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

KY-32野戰數位交換機等3項維修案

國防部海軍司令部辦理「KY-32野戰數位交換機等3項維修案」已於 2021/07/19 決標,得標廠商為冠宇國際電訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商冠宇國際電訊股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2021/07/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/07/19
招標機關國防部海軍司令部
標案編號PC10016P016
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠宇國際電訊股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/11 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/06/22 無法決標公告
  3. 2021/06/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2021/07/19 決標公告