電源供應器等2項
國防部海軍司令部辦理「電源供應器等2項」已於 2020/06/04 決標,決標金額 3,588,888 元(約 359 萬),得標廠商為陽岡科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/01 |
| 決標日期 | 2020/06/04 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PC09051P051 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,943,474 元 |
| 總決標金額 | 3,588,888 元(約 359 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陽岡科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,588,888 元 |
| 安立穩有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/01 公開招標公告
- 2020/05/15 無法決標公告
- 2020/05/15 公開招標公告
- 2020/07/01 決標公告 3,588,888 元