350kw發電機維修
國防部海軍司令部辦理「350kw發電機維修」已於 2018/02/12 決標,決標金額 6,980,000 元(約 698 萬),得標廠商為超立電機股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 3%。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/01 |
| 決標日期 | 2018/02/12 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PC07040P038 |
| 預算金額 | 7,200,000 元(約 720 萬) |
| 底價金額 | 6,984,000 元 |
| 總決標金額 | 6,980,000 元(約 698 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 超立電機股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,980,000 元 |
| 銘毅工程企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |