高雄市鳳山區「慈暉一村」等4村空置眷(舍)地環境清潔維護案
國防部海軍司令部辦理「高雄市鳳山區「慈暉一村」等4村空置眷(舍)地環境清潔維護案」已於 2017/10/30 決標,決標金額 467,000 元(約 47 萬),得標廠商為御翔土木包工有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/30 |
| 決標日期 | 2017/10/30 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PC06065P065 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 571,693 元 |
| 總決標金額 | 467,000 元(約 47 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 御翔土木包工有限公司公司資料↗ | 得標 | 467,000 元 |
| 大安環保有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/05/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/05/05 無法決標公告
- 2017/11/30 決標公告 467,000 元