長槍櫃等2項
國防部海軍司令部辦理「長槍櫃等2項」已於 2016/10/19 決標,決標金額 1,450,800 元(約 145 萬),得標廠商為協益倉儲設備有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/16 |
| 決標日期 | 2016/10/19 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PC05077P077 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,681,627 元 |
| 總決標金額 | 1,450,800 元(約 145 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 協益倉儲設備有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,450,800 元 |
| 雄鴻企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 灶明企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亞邦國際企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鑫利國技城有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/05 公開招標公告
- 2016/11/16 決標公告 1,450,800 元