吸濕排汗墨綠內衣等6項
國防部海軍司令部辦理「吸濕排汗墨綠內衣等6項」已於 2016/05/10 決標,決標金額 3,149,290 元(約 315 萬),得標廠商為棉麗有限公司。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/14 |
| 決標日期 | 2016/05/10 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PC05038P038 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,885,429 元 |
| 總決標金額 | 3,149,290 元(約 315 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 棉麗有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,149,290 元 |
| 皇陞服裝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全詠企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 逸品股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 順服服裝企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富美盛科技材料股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 豐本實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 寧泰實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 毅樺織帶有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/29 公開招標公告
- 2016/06/14 決標公告 3,149,290 元