台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

四門冰櫃等3項

國防部海軍司令部辦理「四門冰櫃等3項」已於 2015/10/01 決標,決標金額 1,200,000 元(約 120 萬),得標廠商為許多廚師道具工房有限公司。

決標結果
得標廠商許多廚師道具工房有限公司
決標金額1,200,000 元(約 120 萬)
決標日期2015/10/01
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/13
決標日期2015/10/01
招標機關國防部海軍司令部
標案編號PC04023P023
預算金額
底價金額1,302,994 元
總決標金額1,200,000 元(約 120 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
許多廚師道具工房有限公司公司資料↗ 得標 1,200,000 元
通榮食品機械器具股份有限公司公司資料↗ 未得標
信莘實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/10 公開招標公告
  2. 2015/06/22 無法決標公告
  3. 2015/07/09 更正無法決標公告
  4. 2015/07/09 公開招標公告
  5. 2015/07/23 無法決標公告
  6. 2015/07/23 公開招標公告
  7. 2015/08/19 無法決標公告
  8. 2015/08/19 公開招標公告
  9. 2015/09/14 無法決標公告
  10. 2015/09/14 公開招標公告
  11. 2015/09/25 無法決標公告
  12. 2015/09/25 公開招標公告
  13. 2015/10/13 決標公告 1,200,000 元