游泳褲
國防部海軍司令部辦理「游泳褲」已於 2015/05/08 決標,決標金額 480,000 元(約 48 萬),得標廠商為聚光興業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/14 |
| 決標日期 | 2015/05/08 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PC04010P010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 524,250 元 |
| 總決標金額 | 480,000 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聚光興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 480,000 元 |
| 明煜有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 南光國際興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/05/14 決標公告 480,000 元