短式風衣夾克乙項
國防部海軍司令部辦理「短式風衣夾克乙項」已於 2024/11/07 決標,決標金額 1,310,400 元(約 131 萬),得標廠商為嘉裕股份有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/15 |
| 決標日期 | 2024/11/07 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PA13455P018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,310,400 元(約 131 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉裕股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,310,400 元 |
| 新力印花實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 神采時尚事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 曜榮有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 麗黛實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/10/31 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/11/15 決標公告 1,310,400 元