小客車(2輛)租賃
國防部海軍司令部辦理「小客車(2輛)租賃」已於 2024/07/29 決標,決標金額 1,046,160 元(約 105 萬),得標廠商為小馬國際租賃股份有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/31 |
| 決標日期 | 2024/07/29 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PA13106P012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,069,700 元 |
| 總決標金額 | 1,046,160 元(約 105 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 小馬國際租賃股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,046,160 元 |
| 愛旺租車股份有限公司 (IWS RENT-A-CAR Co., Ltd.)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣福斯租賃股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永貿汽車租賃有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 和運租車股份有限公司 (HOTAI LEASING CO., LTD.)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/05 公開招標公告
- 2024/07/17 無法決標公告
- 2024/07/19 公開招標公告
- 2024/07/31 決標公告 1,046,160 元