聘任諮詢律師(二家)
國防部海軍司令部辦理「聘任諮詢律師(二家)」已於 2022/01/27 決標,決標金額 312,000 元(約 31 萬),得標廠商為磐亞法律事務所。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/10 |
| 決標日期 | 2022/01/27 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PA11452P006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 480,000 元 |
| 總決標金額 | 312,000 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 磐亞法律事務所公司資料↗ | 得標 | 156,000 元 |
| 蔚中傑律師事務所公司資料↗ | 得標 | 156,000 元 |
| 旭婷聯合法律事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 秉誠聯合法律事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 沛然律師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 環宇法律事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/02/10 決標公告 312,000 元