111-112年度大直營區環境委商保養案
國防部海軍司令部辦理「111-112年度大直營區環境委商保養案」已於 2021/11/23 決標,決標金額 6,864,000 元(約 686 萬),得標廠商為坤槃實業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/08 |
| 決標日期 | 2021/11/23 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PA11232P001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,943,776 元 |
| 總決標金額 | 6,864,000 元(約 686 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 坤槃實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,864,000 元 |
| 億樺潔企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/29 公開招標公告
- 2021/11/12 無法決標公告
- 2021/11/15 公開招標公告
- 2021/12/08 決標公告 6,864,000 元