111年度海軍全球資訊網站維護案
國防部海軍司令部辦理「111年度海軍全球資訊網站維護案」已於 2021/12/15 決標,決標金額 485,000 元(約 49 萬),得標廠商為神通資訊科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/04 |
| 決標日期 | 2021/12/15 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PA11103P007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 487,400 元 |
| 總決標金額 | 485,000 元(約 49 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 神通資訊科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 485,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/01/04 決標公告 485,000 元