聘任諮詢律師(二家)
國防部海軍司令部辦理「聘任諮詢律師(二家)」已於 2020/12/28 決標,決標金額 480,000 元(約 48 萬),得標廠商為旭婷聯合法律事務所。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/31 |
| 決標日期 | 2020/12/28 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PA09702P0081 |
| 預算金額 | 480,000 元(約 48 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 480,000 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旭婷聯合法律事務所公司資料↗ | 得標 | 240,000 元 |
| 沛然律師事務所公司資料↗ | 得標 | 240,000 元 |