潛艦國造法律服務等2項
國防部海軍司令部辦理「潛艦國造法律服務等2項」已於 2020/07/02 決標,決標金額 4,750 元,得標廠商為安信商務法律事務所。
決標結果
本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 100%。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/24 |
| 決標日期 | 2020/07/02 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PA09004P018 |
| 預算金額 | 1,963,000 元(約 196 萬) |
| 底價金額 | 4,750 元 |
| 總決標金額 | 4,750 元 |
| 較預算節省 | 約 100%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安信商務法律事務所公司資料↗ | 得標 | 4,000 元 |
| 廣誠聯合會計師事務所公司資料↗ | 得標 | 750 元 |