台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2020年海軍三角桌曆

國防部海軍司令部辦理「2020年海軍三角桌曆」已於 2019/12/02 決標,決標金額 907,200 元(約 91 萬),得標廠商為國防部軍備局生產製造中心第四O一廠。

決標結果
得標廠商國防部軍備局生產製造中心第四O一廠
決標金額907,200 元(約 91 萬)
決標日期2019/12/02
預算金額907,200 元(約 91 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/23
決標日期2019/12/02
招標機關國防部海軍司令部
標案編號PA08305
預算金額907,200 元(約 91 萬)
底價金額
總決標金額907,200 元(約 91 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國防部軍備局生產製造中心第四O一廠公司資料↗ 得標 907,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→