108-109年大直營區垃圾及大型廢棄物等2項委商清運案(後續擴充)
國防部海軍司令部辦理「108-109年大直營區垃圾及大型廢棄物等2項委商清運案(後續擴充)」已於 2020/09/29 決標,決標金額 454,710 元(約 45 萬),得標廠商為宜潔環境科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/08 |
| 決標日期 | 2020/09/29 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PA08233P0101 |
| 預算金額 | 454,710 元(約 45 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 454,710 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宜潔環境科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 454,710 元 |