高性能模組化防護頭盔等2項
國防部海軍司令部辦理「高性能模組化防護頭盔等2項」已於 2017/12/14 決標,決標金額 133,282,500 元(約 1.3 億),得標廠商為國防部軍備局生產製造中心第205廠。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/25 |
| 決標日期 | 2017/12/14 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PA06042Q |
| 預算金額 | 133,282,500 元(約 1.3 億) |
| 底價金額 | 133,282,500 元 |
| 總決標金額 | 133,282,500 元(約 1.3 億) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國防部軍備局生產製造中心第205廠公司資料↗ | 得標 | 133,282,500 元 |