Windows企業版作業系統等6項
國防部海軍司令部辦理「Windows企業版作業系統等6項」已於 2017/12/12 決標,決標金額 151,770,000 元(約 1.5 億),得標廠商為精誠軟體服務股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/12 |
| 決標日期 | 2017/12/12 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PA06038L |
| 預算金額 | 152,059,000 元(約 1.5 億) |
| 底價金額 | 152,059,000 元 |
| 總決標金額 | 151,770,000 元(約 1.5 億) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 精誠軟體服務股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 151,770,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/18 公開徵求廠商提供參考資料
- 2019/09/12 決標公告 151,770,000 元