台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

T1戰備料件庫整修工程

國防部海軍司令部辦理「T1戰備料件庫整修工程」(公開招標公告),預算金額 45,550,000 元(約 4,555 萬),截止投標 115/06/03 17:00,開標時間 115/06/04 09:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/06/03 17:00
開標時間115/06/04 09:00
預算金額45,550,000 元(約 4,555 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/06/08
截止投標115/06/03 17:00
開標時間115/06/04 09:00
招標機關國防部海軍司令部
標案編號116PK516053556003200
採購類別倉儲及工業建築工程
預算金額45,550,000 元(約 4,555 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/04/16 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2026/05/21 公開招標公告
  3. 2026/06/08 無法決標公告
  4. 2026/06/08 公開招標公告