台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蘇維站軍車鋼棚整建工程

國防部海軍司令部辦理「蘇維站軍車鋼棚整建工程」(公開招標公告),預算金額 24,690,000 元(約 2,469 萬),截止投標 115/01/20 17:00,開標時間 115/01/21 09:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/01/20 17:00
開標時間115/01/21 09:00
預算金額24,690,000 元(約 2,469 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/01/09
截止投標115/01/20 17:00
開標時間115/01/21 09:00
招標機關國防部海軍司令部
標案編號116PK516053556002200
採購類別混凝土工程
預算金額24,690,000 元(約 2,469 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→