台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基支部支援艦艇各戰備任務所需居仁營區綜合工場整修工程

國防部海軍司令部辦理「基支部支援艦艇各戰備任務所需居仁營區綜合工場整修工程」(公開招標公告),預算金額 36,966,000 元(約 3,697 萬),截止投標 115/08/03 17:00,開標時間 115/08/04 09:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/08/03 17:00
開標時間115/08/04 09:00
預算金額36,966,000 元(約 3,697 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/07/23
截止投標115/08/03 17:00
開標時間115/08/04 09:00
招標機關國防部海軍司令部
標案編號116PF51602765541420
採購類別電力工程
預算金額36,966,000 元(約 3,697 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→