台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

塢門設施等整修工程

國防部海軍司令部辦理「塢門設施等整修工程」已於 2026/04/16 決標,決標金額 28,200,000 元(約 2,820 萬),得標廠商為仕昇海事工程行。

決標結果
得標廠商仕昇海事工程行
決標金額28,200,000 元(約 2,820 萬)
決標日期2026/04/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/22
決標日期2026/04/16
招標機關國防部海軍司令部
標案編號115-5160006351950910
預算金額
底價金額28,300,000 元
總決標金額28,200,000 元(約 2,820 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
仕昇海事工程行公司資料↗ 得標 28,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/01/19 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2026/03/05 公開招標公告
  3. 2026/03/18 無法決標公告
  4. 2026/03/19 公開招標公告
  5. 2026/03/24 無法決標公告
  6. 2026/03/31 公開招標公告
  7. 2026/04/10 無法決標公告
  8. 2026/04/10 公開招標公告
  9. 2026/04/22 決標公告 28,200,000 元