台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115-116年度海軍東部單位所屬設施工程業務人力委外案

國防部海軍司令部辦理「115-116年度海軍東部單位所屬設施工程業務人力委外案」已於 2025/12/24 決標,決標金額 6,714,000 元(約 671 萬),得標廠商為高源不動產估價師聯合事務所。

決標結果
得標廠商高源不動產估價師聯合事務所
決標金額6,714,000 元(約 671 萬)
決標日期2025/12/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/02/03
決標日期2025/12/24
招標機關國防部海軍司令部
標案編號115-5160002413930100
預算金額
底價金額9,300,000 元
總決標金額6,714,000 元(約 671 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
高源不動產估價師聯合事務所 得標 6,714,000 元
無雙界股份有限公司公司資料↗ 未得標
小米建築師事務所 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/09 公開招標公告
  2. 2025/12/19 無法決標公告
  3. 2025/12/19 公開招標公告
  4. 2026/02/03 決標公告 6,714,000 元