台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

保指部生活設施整修工程

國防部海軍司令部辦理「保指部生活設施整修工程」已於 2025/11/25 決標,決標金額 970,000 元(約 97 萬),得標廠商為兆峰營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商兆峰營造股份有限公司
決標金額970,000 元(約 97 萬)
決標日期2025/11/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/31
決標日期2025/11/25
招標機關國防部海軍司令部
標案編號114PD516065753236200-1
預算金額
底價金額981,800 元
總決標金額970,000 元(約 97 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
兆峰營造股份有限公司公司資料↗ 得標 970,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→