台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

勤務法庭暨權保審議室整修工程

國防部海軍司令部辦理「勤務法庭暨權保審議室整修工程」已於 2025/04/28 決標,決標金額 3,880,000 元(約 388 萬),得標廠商為朗森室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商朗森室內裝修有限公司
決標金額3,880,000 元(約 388 萬)
決標日期2025/04/28
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/07/11
決標日期2025/04/28
招標機關國防部海軍司令部
標案編號114PD516032238235200
預算金額
底價金額4,900,000 元
總決標金額3,880,000 元(約 388 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
朗森室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 3,880,000 元
祐鑫土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
瑞興土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
國樹營造有限公司公司資料↗ 未得標
佳倫室內裝修設計工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→