新莊乾塢結構補強整修工程第一期
國防部海軍司令部辦理「新莊乾塢結構補強整修工程第一期」已於 2025/09/17 決標,決標金額 9,960,000 元(約 996 萬),得標廠商為岳崧營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/09 |
| 決標日期 | 2025/09/17 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | 114PD51600000024310 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,392,600 元 |
| 總決標金額 | 9,960,000 元(約 996 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 岳崧營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,960,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/24 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2025/07/25 公開招標公告
- 2025/08/06 無法決標公告
- 2025/08/15 公開招標公告
- 2025/08/29 無法決標公告
- 2026/06/09 決標公告 9,960,000 元