台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

營區道路及設施修繕開口式契約

國防部海軍司令部辦理「營區道路及設施修繕開口式契約」已於 2025/02/25 決標,決標金額 8,660,000 元(約 866 萬),得標廠商為恆隆營造有限公司。

決標結果
得標廠商恆隆營造有限公司
決標金額8,660,000 元(約 866 萬)
決標日期2025/02/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/27
決標日期2025/02/25
招標機關國防部海軍司令部
標案編號114-5160006575350410
預算金額
底價金額9,306,000 元
總決標金額8,660,000 元(約 866 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
恆隆營造有限公司公司資料↗ 得標 8,660,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/01/13 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2025/02/06 公開招標公告
  3. 2025/02/27 決標公告 8,660,000 元