海軍東部單位設施整修工程委託監造服務案
國防部海軍司令部辦理「海軍東部單位設施整修工程委託監造服務案」已於 2025/03/04 決標,決標金額 9,900,000 元(約 990 萬),得標廠商為大毅工程顧問有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/06 |
| 決標日期 | 2025/03/04 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | 114-5160006575330200 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 9,900,000 元(約 990 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大毅工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,950,000 元 |
| 高源不動產估價師聯合事務所 | 得標 | 4,950,000 元 |
| 龍謙建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |