台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

海軍陸戰隊新兵訓練中心龍泉南營區廚房整修工程

國防部海軍司令部辦理「海軍陸戰隊新兵訓練中心龍泉南營區廚房整修工程」已於 2025/03/27 決標,決標金額 9,270,000 元(約 927 萬),得標廠商為豐富建設營造有限公司。

決標結果
得標廠商豐富建設營造有限公司
決標金額9,270,000 元(約 927 萬)
決標日期2025/03/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/07/21
決標日期2025/03/27
招標機關國防部海軍司令部
標案編號114-5160006575320920
預算金額
底價金額9,292,000 元
總決標金額9,270,000 元(約 927 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
豐富建設營造有限公司公司資料↗ 得標 9,270,000 元
雅正舜營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/26 公開招標公告
  2. 2025/03/13 無法決標公告
  3. 2025/03/21 公開招標公告
  4. 2025/07/21 決標公告 9,270,000 元