料羅三營區整修工程
國防部海軍司令部辦理「料羅三營區整修工程」已於 2025/07/21 決標,決標金額 7,430,000 元(約 743 萬),得標廠商為力擎營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/29 |
| 決標日期 | 2025/07/21 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | 114-5160006575320512 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,933,000 元 |
| 總決標金額 | 7,430,000 元(約 743 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力擎營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,430,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/19 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2025/04/01 公開招標公告
- 2025/04/23 無法決標公告
- 2025/04/25 公開招標公告
- 2025/05/09 無法決標公告
- 2025/05/13 公開招標公告
- 2025/05/23 無法決標公告
- 2025/05/23 公開招標公告
- 2025/06/03 無法決標公告
- 2025/06/05 公開招標公告
- 2025/06/25 無法決標公告
- 2025/06/27 公開招標公告
- 2025/07/14 無法決標公告
- 2025/07/14 公開招標公告
- 2025/07/29 決標公告 7,430,000 元