一二四艦隊官兵生活改善工程
國防部海軍司令部辦理「一二四艦隊官兵生活改善工程」已於 2025/04/14 決標,決標金額 780,000 元(約 78 萬),得標廠商為信允營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/21 |
| 決標日期 | 2025/04/14 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | 114-5160006575320330 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 802,000 元 |
| 總決標金額 | 780,000 元(約 78 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 信允營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 780,000 元 |
| 宗燿工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/26 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2025/02/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/07/21 決標公告 780,000 元