台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

忠誠營區生活大樓第二期整修工程第一次變更設計

國防部海軍司令部辦理「忠誠營區生活大樓第二期整修工程第一次變更設計」已於 2025/11/19 決標,決標金額 132,876 元(約 13 萬),得標廠商為佳傳營造有限公司。

決標結果
得標廠商佳傳營造有限公司
決標金額132,876 元(約 13 萬)
決標日期2025/11/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/24
決標日期2025/11/19
招標機關國防部海軍司令部
標案編號114-5160006575300110-1
預算金額
底價金額132,876 元
總決標金額132,876 元(約 13 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳傳營造有限公司公司資料↗ 得標 132,876 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→