台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

忠誠營區生活大樓第二期整修工程

國防部海軍司令部辦理「忠誠營區生活大樓第二期整修工程」已於 2025/03/11 決標,決標金額 23,445,396 元(約 2,345 萬),得標廠商為佳傳營造有限公司。

決標結果
得標廠商佳傳營造有限公司
決標金額23,445,396 元(約 2,345 萬)
決標日期2025/03/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/21
決標日期2025/03/11
招標機關國防部海軍司令部
標案編號114-5160006575300110
預算金額
底價金額23,445,396 元
總決標金額23,445,396 元(約 2,345 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳傳營造有限公司公司資料↗ 得標 23,445,396 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/01/06 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2025/02/11 公開招標公告
  3. 2025/03/04 無法決標公告
  4. 2025/03/04 公開招標公告
  5. 2025/03/21 決標公告 23,445,396 元