台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

兩棲偵搜大隊舟艇維修間整修工程第一次變更設計

國防部海軍司令部辦理「兩棲偵搜大隊舟艇維修間整修工程第一次變更設計」已於 2025/09/30 決標,決標金額 20,683 元(約 2 萬),得標廠商為昊豐營造有限公司。

決標結果
得標廠商昊豐營造有限公司
決標金額20,683 元(約 2 萬)
決標日期2025/09/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/08
決標日期2025/09/30
招標機關國防部海軍司令部
標案編號114-5160005513000220-1
預算金額
底價金額20,683 元
總決標金額20,683 元(約 2 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昊豐營造有限公司公司資料↗ 得標 20,683 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/08/07 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2025/10/01 無法決標公告
  3. 2025/10/08 決標公告 20,683 元