台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

舟艇維修間整修工程

國防部海軍司令部辦理「舟艇維修間整修工程」已於 2025/04/23 決標,決標金額 20,000,000 元(約 2,000 萬),得標廠商為昊豐營造有限公司。

決標結果
得標廠商昊豐營造有限公司
決標金額20,000,000 元(約 2,000 萬)
決標日期2025/04/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/30
決標日期2025/04/23
招標機關國防部海軍司令部
標案編號114-5160005513000220
預算金額
底價金額21,844,193 元
總決標金額20,000,000 元(約 2,000 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昊豐營造有限公司公司資料↗ 得標 20,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/06 公開招標公告
  2. 2025/03/25 無法決標公告
  3. 2025/03/25 公開招標公告
  4. 2025/04/30 決標公告 20,000,000 元