台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

慈暉九村三期整修工程第一次變更設計

國防部海軍司令部辦理「慈暉九村三期整修工程第一次變更設計」已於 2025/11/27 決標,決標金額 111,109 元(約 11 萬),得標廠商為凱琦營造有限公司。

決標結果
得標廠商凱琦營造有限公司
決標金額111,109 元(約 11 萬)
決標日期2025/11/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/02
決標日期2025/11/27
招標機關國防部海軍司令部
標案編號114-5160002544700100-1
預算金額
底價金額111,109 元
總決標金額111,109 元(約 11 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱琦營造有限公司公司資料↗ 得標 111,109 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→