慈暉九村三期整修工程
國防部海軍司令部辦理「慈暉九村三期整修工程」已於 2025/03/04 決標,決標金額 39,620,000 元(約 3,962 萬),得標廠商為凱琦營造有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/12 |
| 決標日期 | 2025/03/04 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | 114-5160002544700100 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 43,921,265 元 |
| 總決標金額 | 39,620,000 元(約 3,962 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凱琦營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 39,620,000 元 |
| 鼎濠營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華笙營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 杉鴻營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 光野營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 棟樑營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/13 公開招標公告
- 2025/03/12 決標公告 39,620,000 元