23號庫房及吊車班電力等整修工程
國防部海軍司令部辦理「23號庫房及吊車班電力等整修工程」已於 2025/08/05 決標,決標金額 29,450,000 元(約 2,945 萬),得標廠商為合皓營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/07 |
| 決標日期 | 2025/08/05 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | 114-5160000000050510 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 29,500,000 元 |
| 總決標金額 | 29,450,000 元(約 2,945 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 合皓營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 29,450,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/02 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2025/06/11 公開招標公告
- 2025/06/25 無法決標公告
- 2025/06/26 公開招標公告
- 2025/07/02 無法決標公告
- 2025/07/08 公開招標公告
- 2025/07/16 無法決標公告
- 2025/07/18 公開招標公告
- 2025/07/30 無法決標公告
- 2025/07/31 公開招標公告
- 2025/08/07 決標公告 29,450,000 元