台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

會結營區系統傢俱裝修工程第一次變更設計

國防部海軍司令部辦理「會結營區系統傢俱裝修工程第一次變更設計」已於 2024/04/26 決標,決標金額 1,206,000 元(約 121 萬),得標廠商為長川室內裝修工程有限公司。

決標結果
得標廠商長川室內裝修工程有限公司
決標金額1,206,000 元(約 121 萬)
決標日期2024/04/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/02
決標日期2024/04/26
招標機關國防部海軍司令部
標案編號113-5162007170900021
預算金額
底價金額1,215,000 元
總決標金額1,206,000 元(約 121 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長川室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 1,206,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→