台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

佳民營區生活大樓整修工程

國防部海軍司令部辦理「佳民營區生活大樓整修工程」已於 2024/02/22 決標,決標金額 10,110,660 元(約 1,011 萬),得標廠商為金浤源營造有限公司。

決標結果
得標廠商金浤源營造有限公司
決標金額10,110,660 元(約 1,011 萬)
決標日期2024/02/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/19
決標日期2024/02/22
招標機關國防部海軍司令部
標案編號113-5162006481502220
預算金額
底價金額10,192,000 元
總決標金額10,110,660 元(約 1,011 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金浤源營造有限公司公司資料↗ 得標 10,110,660 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/16 公開招標公告
  2. 2024/01/30 無法決標公告
  3. 2024/01/30 公開招標公告
  4. 2024/02/15 無法決標公告
  5. 2024/02/15 公開招標公告
  6. 2024/03/19 決標公告 10,110,660 元