移動式訓練場整修工程
國防部海軍司令部辦理「移動式訓練場整修工程」已於 2024/05/21 決標,決標金額 10,520,000 元(約 1,052 萬),得標廠商為華奕營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/24 |
| 決標日期 | 2024/05/21 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | 113-5161110088903110 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,532,000 元 |
| 總決標金額 | 10,520,000 元(約 1,052 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華奕營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,520,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/10 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/04/25 公開招標公告
- 2024/05/06 公開招標更正公告
- 2024/05/15 無法決標公告
- 2024/05/15 公開招標公告
- 2024/05/24 決標公告 10,520,000 元