台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113-115年度設施工程委託監造技術服務案

國防部海軍司令部辦理「113-115年度設施工程委託監造技術服務案」已於 2025/03/21 決標,決標金額 9,900,000 元(約 990 萬),得標廠商為偉力土木結構技師事務所。

決標結果
得標廠商偉力土木結構技師事務所
決標金額9,900,000 元(約 990 萬)
決標日期2025/03/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/31
決標日期2025/03/21
招標機關國防部海軍司令部
標案編號113-5160006484360700
預算金額
底價金額
總決標金額9,900,000 元(約 990 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
偉力土木結構技師事務所 得標 9,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/01 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2024/11/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  3. 2024/12/26 無法決標公告
  4. 2024/12/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  5. 2025/01/08 無法決標公告
  6. 2025/01/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  7. 2025/03/31 決標公告 9,900,000 元