113-115年度設施工程委託規劃設計技術服務
國防部海軍司令部辦理「113-115年度設施工程委託規劃設計技術服務」已於 2025/01/14 決標,決標金額 9,900,000 元(約 990 萬),得標廠商為張從仁建築師事務所。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/17 |
| 決標日期 | 2025/01/14 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | 113-5160006484360600 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 9,900,000 元(約 990 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 張從仁建築師事務所 | 得標 | 3,300,000 元 |
| 築囿建築師事務所 | 得標 | 3,300,000 元 |
| 偉力土木結構技師事務所 | 得標 | 3,300,000 元 |
| 亞伯達建築師事務所 | 未得標 | — |
| 黃明智建築師事務所 | 未得標 | — |
| 黃偉城建築師事務所 | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/01 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/11/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/01/17 決標公告 9,900,000 元
- 2025/01/20 更正決標公告