台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

水射系統場房整建工程

國防部海軍司令部辦理「水射系統場房整建工程」已於 2024/11/12 決標,決標金額 43,900,000 元(約 4,390 萬),得標廠商為群曜營造有限公司。

決標結果
得標廠商群曜營造有限公司
決標金額43,900,000 元(約 4,390 萬)
決標日期2024/11/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/11/29
決標日期2024/11/12
招標機關國防部海軍司令部
標案編號113-5160006484360420
預算金額
底價金額43,900,005 元
總決標金額43,900,000 元(約 4,390 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
群曜營造有限公司公司資料↗ 得標 43,900,000 元
建富營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/02 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2024/09/24 公開招標公告
  3. 2024/10/08 公開招標更正公告
  4. 2024/10/11 無法決標公告
  5. 2024/10/11 公開招標公告
  6. 2024/10/22 公開招標更正公告
  7. 2024/11/07 無法決標公告
  8. 2024/11/07 公開招標公告
  9. 2024/11/29 決標公告 43,900,000 元