台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

場房弱電設施改善工程第一次新增工項

國防部海軍司令部辦理「場房弱電設施改善工程第一次新增工項」已於 2025/05/27 決標,決標金額 10,690,000 元(約 1,069 萬),得標廠商為華章興業有限公司。

決標結果
得標廠商華章興業有限公司
決標金額10,690,000 元(約 1,069 萬)
決標日期2025/05/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/11
決標日期2025/05/27
招標機關國防部海軍司令部
標案編號113-5160006484360330-1
預算金額
底價金額10,790,005 元
總決標金額10,690,000 元(約 1,069 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華章興業有限公司公司資料↗ 得標 10,690,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/24 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2025/06/11 決標公告 10,690,000 元