台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鐵工場等廠房整修工程

國防部海軍司令部辦理「鐵工場等廠房整修工程」已於 2024/03/05 決標,決標金額 21,200,000 元(約 2,120 萬),得標廠商為欣誠營造有限公司。

決標結果
得標廠商欣誠營造有限公司
決標金額21,200,000 元(約 2,120 萬)
決標日期2024/03/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/08
決標日期2024/03/05
招標機關國防部海軍司令部
標案編號113-5160006484350410
預算金額
底價金額23,248,666 元
總決標金額21,200,000 元(約 2,120 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣誠營造有限公司公司資料↗ 得標 21,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/12 公開招標公告
  2. 2024/01/24 無法決標公告
  3. 2024/01/26 公開招標公告
  4. 2024/03/08 決標公告 21,200,000 元