台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

海軍蘇澳東海營區岸電設施維保開口式契約

國防部海軍司令部辦理「海軍蘇澳東海營區岸電設施維保開口式契約」已於 2023/12/20 決標,決標金額 27,000,000 元(約 2,700 萬),得標廠商為捷登電機股份有限公司。

決標結果
得標廠商捷登電機股份有限公司
決標金額27,000,000 元(約 2,700 萬)
決標日期2023/12/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/22
決標日期2023/12/20
招標機關國防部海軍司令部
標案編號113-5160006484330730
預算金額
底價金額27,600,000 元
總決標金額27,000,000 元(約 2,700 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
捷登電機股份有限公司公司資料↗ 得標 27,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/24 公開招標公告
  2. 2023/11/28 無法決標公告
  3. 2023/11/30 公開招標公告
  4. 2023/12/14 無法決標公告
  5. 2023/12/14 公開招標公告
  6. 2023/12/22 決標公告 27,000,000 元