台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

會結營區二級廠整修工程

國防部海軍司令部辦理「會結營區二級廠整修工程」已於 2024/04/30 決標,決標金額 42,481,090 元(約 4,248 萬),得標廠商為誠崗工程有限公司。

決標結果
得標廠商誠崗工程有限公司
決標金額42,481,090 元(約 4,248 萬)
決標日期2024/04/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/23
決標日期2024/04/30
招標機關國防部海軍司令部
標案編號113-5160006484300220
預算金額
底價金額44,453,000 元
總決標金額42,481,090 元(約 4,248 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
誠崗工程有限公司公司資料↗ 得標 42,481,090 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/22 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2024/03/15 公開招標公告
  3. 2024/03/28 無法決標公告
  4. 2024/03/29 公開招標公告
  5. 2024/04/03 無法決標公告
  6. 2024/04/08 公開招標公告
  7. 2024/04/22 無法決標公告
  8. 2024/04/22 公開招標公告
  9. 2024/05/23 決標公告 42,481,090 元