台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

下湖東營區戰車營二級廠整修工程

國防部海軍司令部辦理「下湖東營區戰車營二級廠整修工程」已於 2024/04/16 決標,決標金額 39,500,000 元(約 3,950 萬),得標廠商為鴻銘營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商鴻銘營造工程有限公司
決標金額39,500,000 元(約 3,950 萬)
決標日期2024/04/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/25
決標日期2024/04/16
招標機關國防部海軍司令部
標案編號113-5160006484300120
預算金額
底價金額43,536,000 元
總決標金額39,500,000 元(約 3,950 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻銘營造工程有限公司公司資料↗ 得標 39,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/25 公開招標公告
  2. 2024/04/10 無法決標公告
  3. 2024/04/11 公開招標公告
  4. 2024/04/25 決標公告 39,500,000 元